Наш адрес:
454128, г. Челябинск,
ул. 40-летия Победы, дом 24
схема проезда
Мы работаем:
Пн-Пт: 09:00 – 20:00
Сб: 10:00 – 17:00
Вс: выходной
Написать нам
8 (351) 795-05-95
8 (909) 088-22-88
Версия для слабовидящих
Позвонить Записаться
Главная О нас

О нас

Стоматологическая клиника «Лана-Дент» приняла своих первых пациентов 01 апреля 2011 года.

Мы собрали команду талантливых врачей различных специальностей, оказывающих широкий спектр стоматологических услуг взрослым и детям.

Клиника оснащена современным оборудованием для лечения и профилактики зубных заболеваний, стерилизации перевязочного материала и инструментов. В клинике работают опытные врачи и медицинские сестры, регулярно повышающие уровень своего мастерства.

Главный принцип стоматологической клиники «Лана-Дент» - это открытость и честность. Мы убеждены, что честность является неотъемлемой составляющей работы любого специалиста, а тем более врача, поэтому мы всегда готовы предоставить любую, интересующую Вас информацию о ходе, стоимости и результате лечения.

Входная группа стоматологической клиники "Лана-Дент"

Мы заботимся, чтобы приходя в нашу клинику, Вы чувствовали себя комфортно. Мы также понимаем, что время наших пациентов стоит дорого, поэтому делаем все возможное для того, чтобы Вы получили максимально полное медицинское обслуживание в удобное время.

Мы обеспечиваем все условия для надежного лечения наших пациентов, благодаря безукоризненному соблюдению санитарных правил и выполнению санитарно-эпидемиологических мероприятий. Все медицинские предметы и материалы, инструмент проходят полнейший цикл дезинфекции и стерилизации, поэтому мы можем быть спокойны за Вашу безопасность.

Стоматологическая клиника«Лана-Дент» ценит, что пациенты доверяют нам самое дорогое – свое Здоровье. И мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды. Знания, опыт и умение наших сотрудников позволяют оказывать качественную стоматологическую помощь на высочайшем уровне. Чтобы Вы могли убедиться в этом, приглашаем Вас посетить нашу клинику в удобное время.

Мы хотим стать одними из лучших – и мы имеем для этого все необходимое.




 

Входная группа "Лана-Дент"

Коридор

Кабинет для приема детей

Кабинет для приема детей

Кабинет для приема взрослых

Ресепшн

Ресепшн

Ресепшн

Рентгенкабинет

Рентгенкабинет

Кабинет терапевтический, кабинет ортопедический

Кабинет терапевтический, кабинет ортопедический

Кабинет терапевтический, кабинет ортопедический

Кабинет терапевтический, кабинет ортопедический

Вход в кабинет терапевтический

Вход в кабинет главного врача

Вход в кабинет детский

Коридор. Вход в туалет.