Наш адрес:
454128, г. Челябинск,
ул. 40-летия Победы, дом 24
схема проезда
Мы работаем:
Пн-Пт: 09:00 – 20:00
Сб: 10:00 – 17:00
Вс: выходной
Написать нам
8 (351) 795-05-95
8 (909) 088-22-88
Версия для слабовидящих
Позвонить Записаться
Главная Новости Кредитная программа «Здоровье» для оплаты стоматологических услуг

Кредитная программа «Здоровье» для оплаты стоматологических услуг

23 июля 2014

Если Вам необходимы денежные средства для оплаты стоматологических услуг, в том числе услуг по зубопротезированию, Вы можете воспользоваться кредитной программой «Здоровье» от ОАО «УРАЛПРОМБАНК». Условиями кредитной программы «Здоровье» предусмотрено получение денежных средств в размере от 5000 до 100000 рублей сроком до 12 месяцев под 19% годовых. Все интересующие подробности Вы можете уточнить на сайте ОАО «УРАЛПРОМБАНК» www.uralprombank.ru либо в любом подразделении ОАО «УРАЛПРОМБАНК»  в г. Челябинск.

Для того, что воспользоваться кредитной программой «Здоровье» от ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Вам необходимо сделать три простых шага:

Шаг 1. Вы приходите в нашу стоматологическую клинику на бесплатный осмотр и консультацию. После осмотра Вы составляете и согласовываете с врачом план Вашего лечения. На основе плана лечения рассчитывается стоимость стоматологических услуг, которые Вам будут оказаны.

Шаг 2. На сайте ОАО «УРАЛПРОМБАНК» www.uralprombank.ru Вы самостоятельно либо с помощью администратора нашей клинике заполняете заявку на кредит, в которой указываете сумму, которую Вам рассчитали, для оплаты стоматологических услуг в нашей клинике.  

Шаг 3. После того, как банк одобрит Вам выдачу кредита, Вы приходите в нашу клинику, заключаете с нами договор на оказание стоматологических услуг. С этим договором Вы обращаетесь в ОАО «УРАЛПРОМБАНК» и подписываете договор потребительского кредита, по которому банк перечисляет нам деньги в качестве оплаты необходимых Вам стоматологических услуг.

После поступления к нам денежных средств из банка Вы приходите в нашу клинику, где Вам будут оказаны все необходимые стоматологические услуги, согласно ранее составленного плана лечения.

Преимущества кредитной программы «Здоровье»:

  1. Срок рассмотрения заявки – 3 дня;
  2. Кредит выдается без комиссий;
  3. Возможно досрочное погашение кредита;
  4. Возможность получить все необходимые стоматологические услуги не откладывая «на потом».